Государственное коммунальное предприятие на праве хозяйственного ведения
"Средняя школа № 16 имени Толегена Айбергенова" акимата города Астана
г. Астана ул. Кенесары, 81

«Мисс Осень 2018» среди учениц 2 –х классов

По традиции в нашей школе прошёл конкурс «Мисс Осень 2018» среди учениц 2 –х классов .По требованию конкурса, из каждого класса участвовали две участницы. Они шили праздничный наряд для своей «Осени» из осенних материалов. В общем, дел было не мало!
Всего на кандидатуру  Мисс Осени претендовали четырнадцать юных учениц Осени. Первым конкурсом был конкурс «Визитка »где участницы рассказывали  о себе. С этим заданием все справились с лёгкостью!
 Для конкурса «Творческий номер» участницы пели, танцевали , показывали номера, читали стихотворения. Задача Осени - уметь украшать всё вокруг по-осеннему. И следующий конкурс бы « Hand made» . Где наши участницы должны были смастерить что  нибудь своими руками. И участницы принялись за дело, вскоре все поделки  были представлены на суд жюри.
Нужно заметить, что жюри принять решение было довольно  нелегко, так как мнения расходились. Ведь все участницы были просто великолепны. Каждая участница нашла номинацию. А номинаций было очень много : мисс «Нежность», «Очарование», «Креативность», «Сенсация»,  «Зрительских симпатий», «Талант», «Обаяние», «Грация», «Артистичность», «Неожиданность» , и т.д. Ну и конечно же в самой главной номинации «Мисс Осень -2018»  была признана ученица 2 класса  Муханжанова Самира.