Меню KDT
Для того чтобы сменить домен на .edu.kz прежде необходимо заполнить заявку на сайте otanbilim.kz/requestsedu
Уважаемые школы!!! мы набираем группы для бесплатного обучения по теме "Возможности вашего сайта". Заявки принимаются через службу технической поддержки (тикет)


Астана қаласы әкімдігінің  "Төлеген Айбергенов атындағы №16 орта мектеп"
шаруашылық жүргізу құқындағы мемлекеттік коммуналдық кәсіпорын

8 (7172) 50 16 65
mail@sh16.edu.kz

 
Мектеп инспекторы 
полиция капитаны
Калиякбарова Нургуль Байгенженовна
тел 87072736677


Расписание вариативного компонента

Средняя школа № 16 имени Толегена Айбергенова.

 

Класс

Название факультатива

Время проведения

ФИО учителя

1 «А»

Математикалық олимпиада және логика

Среда, 10.40-11.25

Спатаева Макпал Амирхановна

1 «Ә»

Математикалық олимпиада және логика

Среда, 10.40-11.25

Ахметжанова Жулдыз Садыбековна

2 «Ә»

Математикалық олимпиада және логика

Вторник,17.30-18.15

Жанмухамбетова Динара Базарбаевна

2 «А»

Математикалық олимпиада және логика

вторник,17.30-18.15

Абдыкаримова Шолпан Садыковна

2 «Ғ»

Математикалық олимпиада және логика

Пятница , 11.30-12.15

Алтаева Макпал Сапаргалиевна

    3а   

Математикалық олимпиада және логика

Среда , 18.20-19.05

Жанмухамбетова Динара Базарбаевна

Математикалық олимпиада және логика

Среда, 12.20-13.05

Жанмухамбетова Динара Базарбаевна

Математикалық олимпиада және логика

Вторник, 18.20-19.05

Жанмухамбетова Динара Базарбаевна

Математикалық олимпиада және логика

Вторник, 16.40-17.25

Абдыкаримова Шолпан Садыковна

5 «А»

Жаhандық құзіреттілік

Вторник, 12.20-13.05

Мухамедина Роза Шамшиденовна

5 «Б»

Глобальные компетенции

Пятница, 12.20-13.05

Мухамедина Роза Шамшиденовна

5 «В»

Глобальные компетенции

Понедельник, Вторник, 12.55-13.40

(1,3 неделя)

Мухамедина Роза Шамшиденовна

5 «Г»

Глобальные компетенции

       Вторник, 12.55-13.40

      (1,3 неделя)

Мухамедина Роза Шамшиденовна

5 «Д»

Глобальные компетенции

Среда, 12.55-13.40

     (1,3 неделя)

Мухамедина Роза Шамшиденовна

5 «Е»

Глобальные компетенции

Четверг 12.55-13.40

     (1,3 неделя)

Мухамедина Роза Шамшиденовна

5 «З»

Глобальные компетенции

Пятница, 12.55-13.40

     (1,3 неделя)

Мухамедина Роза Шамшиденовна

5 «И»

Глобальные компетенции

Понедельник, 12.55-13.40 (2,4 неделя)

Мухамедина Роза Шамшиденовна

5 «К»

Глобальные компетенции

       Вторник, 12.55-13.40

      (2,4 неделя)

Мухамедина Роза Шамшиденовна

5 «Л»

Глобальные компетенции

Среда, 12.55-13.40

     (1,3 неделя)

Мухамедина Роза Шамшиденовна

5 «Л»

СБО

Вторник, пятница

12.55-13.40

Макишева Алия Сапаровна

5 «Л»

Математическая логика

Вторник,  18:20 - 19:05

Омарбекова Раушан Кыдырменовна

5 «Л»

Занимательный английский

Пятница,  18:20 - 19:05

Коперт Арина Владимировна

5 «Л»

Мир вокруг нас

 Среда, 12.55-13.40

Нугуманова Бибигуль Аифовна

5 «М»

Глобальные компетенции

Четверг 12.55-13.40

     (2,4 неделя)

Мухамедина Роза Шамшиденовна

5 «Н»

Глобальные компетенции

Пятница, 12.55-13.40

     (2,4 неделя)

Мухамедина Роза Шамшиденовна

5 «О»

Глобальные компетенции

Вторник, 18.20-19.05

Мухамедина Роза Шамшиденовна

5 «О»

СБО

Понедельник, среда

12.55-13.40

Макишева Алия Сапаровна

5 «О»

Математическая логика

Вторник, 12.55-13.40

Воронцова Т.В.

5 «О»

Занимательный английский

Пятница, 18:20 - 19:05

Әкіміш Фариза Ержанқызы

5 «О»

Мир вокруг нас

Четверг, 12.55-13.40

Нугуманова Бибигуль Аифовна

6 «А»

Глобальные компетенции

Понедельник, 14:50 - 15:35 (1,3 неделя)

Мухамедина Роза Шамшиденовна

6 «Б»

Глобальные компетенции

Понедельник, 14:50 - 15:35 (2,4 неделя)

Мухамедина Роза Шамшиденовна

6 «В»

Глобальные компетенции

Понедельник, 10.25-11.10

(1-3 неделя)

Абенова Кымбат Айтбаевна

6 «Г»

Глобальные компетенции

Понедельник, 10.25-11.10

(2-4 неделя)

Абенова Кымбат Айтбаевна

6 «Д»

Глобальные компетенции

Вторник 10.25-11.10

(1-3 неделя)

Абенова Кымбат Айтбаевна

6 «Е»

Глобальные компетенции

Вторник, 10.25-11.10

(2-4 неделя)

Абенова Кымбат Айтбаевна

6 «З»

Глобальные компетенции

Среда, 10.25-11.10

(1-3 неделя)

Абенова Кымбат Айтбаевна

6 «И»

Глобальные компетенции

Среда, 10.25-11.10

(2-4 неделя)

Абенова Кымбат Айтбаевна

6 «К»

Глобальные компетенции

Четверг, 10.25-11.10

(1-3 неделя)

Абенова Кымбат Айтбаевна

6 «М»

Глобальные компетенции

Четверг, 10.25-11.10

(2-4 неделя)

Абенова Кымбат Айтбаевна

7 «Ә»

Глобальные компетенции

Пятница, 10.25-11.10

(1-3 неделя)

Мухамедина Роза Шамшиденовна

7 «А»

Глобальные компетенции

Пятница, 10.25-11.10

(2-4 неделя)

Мухамедина Роза Шамшиденовна

7 «Б»

Глобальные компетенции

Пятница, 11.15-12.00

(1-3 неделя)

Мухамедина Роза Шамшиденовна

7 «В»

Глобальные компетенции

Вторник, 12.55-13.40

(1-3 неделя)

Закирина Д.К.

7 «Г»

Глобальные компетенции

Вторник, 12.55-13.40

(2-4 неделя)

Закирина Д.К.

7 «Д»

Глобальные компетенции

Понедельник, 10.25-11.10

(1-3 неделя)

Абенова Кымбат Айтбаевна

7 «Е»

Глобальные компетенции

Понедельник, 10.25-11.10

(2-4 неделя)

Абенова Кымбат Айтбаевна

7 «З»

Глобальные компетенции

Вторник 10.25-11.10

(1-3 неделя)

Абенова Кымбат Айтбаевна

7 «И»

Глобальные компетенции

Вторник, 10.25-11.10

(2-4 неделя)

Абенова Кымбат Айтбаевна

7 «К»

Глобальные компетенции

Среда, 10.25-11.10

(1-3 неделя)

Абенова Кымбат Айтбаевна

7 «Л»

Глобальные компетенции

Среда, 10.25-11.10

(2-4 неделя)

Абенова Кымбат Айтбаевна

7 «Л»

СБО

Среда, пятница, 12.55-13.40

Абенова Кымбат Айтбаевна

7 «Л»

Математическая логика

Вторник, 12.55-13.40

Айтжан П.М.

7 «Л»

Занимательный английский

Среда, 19:10 - 19:55

Калита Г.М.

7 «Л»

Дизайн мышления

Четверг, 12.55-13.40

Балтабаева Б.К.

7 «М»

Глобальные компетенции

Четверг, 10.25-11.10

(1-3 неделя)

Акимова Акжонас Болатовна

7 «Н»

Глобальные компетенции

Четверг, 10.25-11.10

(2-4 неделя)

Акимова Акжонас Болатовна

8 «А»

Глобальные компетенции

Понедельник, 13.10-13.55 (1,3 неделя)

Нурмаганбетова Гульсен Амантаевна

8 «Б»

Глобальные компетенции

Понедельник, 14:50 - 15:35 (1,3 неделя)

Нурмаганбетова Гульсен Амантаевна

8 «В»

Глобальные компетенции

       Вторник, 13.10-13.55

      (1,3 неделя)

Нурмаганбетова Гульсен Амантаевна

8 «Г»

Глобальные компетенции

Среда, 13.10-13.55

     (1,3 неделя)

Нурмаганбетова Гульсен Амантаевна

8 «Д»

Глобальные компетенции

Четверг 13.10-13.55

     (1,3 неделя)

Нурмаганбетова Гульсен Амантаевна

8 «Е»

Глобальные компетенции

Пятница, 13.10-13.55

     (1,3 неделя)

Нурмаганбетова Гульсен Амантаевна

8 «З»

Глобальные компетенции

Вторник, 13.10-13.55

      (2,4 неделя)

Нурмаганбетова Гульсен Амантаевна

9 «А»

Глобальные компетенции

Понедельник, 13.10-13.55 (2,4 неделя)

Нурмаганбетова Гульсен Амантаевна

9 «Б»

Глобальные компетенции

Понедельник, 13.10-13.55 (2,4 неделя)

Нурмаганбетова Гульсен Амантаевна

9 «В»

Глобальные компетенции

Пятница, 13.10-13.55

     (2,4 неделя)

Нурмаганбетова Гульсен Амантаевна

9 «Г»

Глобальные компетенции

Четверг 13.10-13.55

     (2,4 неделя)

Нурмаганбетова Гульсен Амантаевна

9 «Д»

Глобальные компетенции

Понедельник, 14:50 - 15:35 (2,3 неделя)

Нурмаганбетова Гульсен Амантаевна

9 «Е»

Глобальные компетенции

Среда, 13.10-13.55

     (2,4 неделя)

Нурмаганбетова Гульсен Амантаевна

10 «А»

Абайтану

Среда,12.55-13.40

Жиенбаева Салтанат Балгатаевна

10 «А»

Сыбайлас жемқорлыққа қарсы мәдениет

Вторник, 12.55-13.40

Канлыбаева Жазира Ибрайымовна

10 «А»

Жаhандық құзіреттілік

Вторник, 14.00-14.45

Искиндирова Лейла Ансагановна

10 «А»

Дене шынықтыру

Среда, 19.00

Абдрахманов Е.З.

10 «Б»

Информатика

Вторник, 12.55-13.40

Омарова Айгуль Кажимуратовна

10 «Б»

История Казахстана

Понедельник, 12.55-13.40

Омарова Фарида Батырбековна

10 «Б»

Глобальные компетенции

Четверг,  12.55-13.40

Искиндирова Лейла Ансагановна

10 «Б»

Физическая культура

Понедельник, 19.00

Мурзабекова Б.К.

10 «В»

Информатика

Четверг, 14.50-15.35

Омарова Айгуль Кажимуратовна

10 «В»

История Казахстана

Вторник , 11.15-12.00

Омарова Фарида Батырбековна

10 «В»

Глобальные компетенции

Вторник, 12.05-13.50

Абенова Кымбат Айтбаевна

10 «В»

Физическая культура

Вторник, 19.00

Мурзабекова Б.К.

10 «Г»

Русский язык

Понедельник, 12.55-13.40

Бисембаева Улбосын Зинельмусанеповна

10 «Г»

Информатика

Четверг 14.00-14.45

Омарова Айгуль Кажимуратовна

10 «Г»

История Казахстана

Среда, 12.05-12.50

Омарова Фарида Батырбековна

10 «Г»

Биология

Среда, 12.55-13.40

Нуржанова Нурсулу Сагнайкызы

10 «Г»

Глобальные компетенции

Вторник, 12.55-13.40

Искиндирова Лейла Ансагановна

10 «Г»

Физическая культуры

Среда, 19.00

Мурзабекова К.Б.

11 «А»

Абайтану

Вторник, 12.05-12.55

Жиенбаева Салтанат Балгатаевна

11 «А»

Сыбайлас жемқорлыққа қарсы мәдениет

Пятница, 12.55-13.40

Канлыбаева Жазира Ибрайымовна

11 «А»

Жаhандық құзіреттілік

Понедельник, 12.55-13.40

Искиндирова Лейла Ансагановна

11 «А»

Дене шынықтыру

Среда, 19.00

Молдатаев Г.К.

11 «Б»

Казахский язык и литература

Четверг, 12.05-12.55

Абдрахманова Гульнар Нурмаганбетовна

11 «Б»

История Казахстана

Среда, 12.55-13.40

Омарова Фарида Батырбековна

11 «Б»

Глобальные компетенции

Пятница, 12.55-13.40

Искиндирова Лейла Ансагановна

11 «Б»

Физическая культуры

Четверг, 19.00

Мурзабекова К.Б.

11 «В»

Русский язык

Среда, 12.20-13.05

Смагулова Саягуль Нурлановна

11 «В»

История Казахстана

Вторник, 12.55-13.40

Омарова Фарида Батырбековна

11 «В»

Химия

Четверг, 12.55-13.40

Бегенова Айна Кайырбековна

11 «В»

Биология

Пятница, 12.55-13.40

Нуржанова Нурсулу Сагнайкызы

11 «В»

Глобальные компетенции

Среда, 12.55-13.40

Искиндирова Лейла Ансагановна

11 «Б»

Физическая культуры

Пятница, 19.00

Мурзабекова К.Б.

 

 

  Төлеген Айбергенов атындағы  № 16 орта мектептің үйірме жұмыстары
2022-2023 оқу жылы

 

 



 

Фотогалерея

Пайдалы сілтемелер

АСТАНА қ. 2018 жылы, Төлеген Айбергенов атындағы №16 орта мектеп.
Астана қ. Кенесары көшесі, 81 тел.8 (7172) 50 16 65
astanash16@mail.ru


Разработчик ТОО "BenchMark Consulting". © Все права защищены. 2015 - 2016 год