Государственное коммунальное предприятие на праве хозяйственного ведения
"Средняя школа № 16 имени Толегена Айбергенова" акимата города Астана
г. Астана ул. Кенесары, 81

Панорама педагогических идей

Сегодня состоялась  церемония награждения регионального этапа республиканского конкурса видео-уроков и видео-лекций  «Панорама педагогических идей». По итогам регионального конкурса конкурса определены победители по номинациям, среди которых  7 педагогов школы.
Балтабаева Б.К, учитель информатики- 1 место;
Бегенова А.К , учитель химии - 2 место;
Закирина Д.К, учитель русского языка и литературы  - 2 место;
Закирина Г.К, учитель истории- 2 место;
Буркутбаева К.Е, учитель казахского языка и литературы - 3 место;
Власенко Е.В, учитель истории - 3 место;
Омарова  А. К, учитель информатики - 3 место;
Уринбасарова Г.Я, учитель физики - 3 место
  Конкурс является одной из форм представления и распространения передового опыта педагогических работников дошкольного, среднего, дополнительного, технического и профессионального, высшего образования, эффективных практик по использованию современных образовательных технологий и методик в условиях обновления содержания образования.
Позади остались бескомпромиссная борьба конкурсантов, строгая, но вместе с тем объективная оценка экспертов, волнения и радость победы. Впереди - новые достижения, творческие проекты и педагогические идеи. Поздравляем!!!