Ризашылық-мейірімділік бұлағы

Республиканский учебно-методический центр дополнительного образования в рамках общенационального культурно – образовательного проекта «Ризашылық-мейірімділік бұлағы", посвященного Дню благодарности, провел республиканский дистанционный конкурс «Шексіз шығармашылық».
Цель конкурса: выявление и стимулирование творческого потенциала детей с особыми образовательными потребностями в изобразительной деятельности, декоративно-прикладном творчестве, также содействие социальной адаптации путем стимулирования и поддержки творческой деятельности.
Конкурс проводился по следующим номинациям:
«Қазақстан - менің алтын бесігім» - конкурс рисунков.
«Алтын қолдар» - конкурс декоративно-прикладного искусства.
«Шексіз әлем балалар көзімен»-конкурс стихов собственного произведения.
28 февраля 2022 года были подведены итоги конкурса.
В номинации «Казақстан – менің алтын бесігім» (конкурс рисунков)- Олейникова Анастасия, ученица 6"Л" класса ,заняла I место и была награждена Дипломом 1 степени.
В номинации «Алтын қолдар» (конкурс декоративно-прикладного искусства)- Берден Ернұр, ученик 6 "Л" класса занял I место и был награжден Дипломом 1 степени. Гузева Анастасия, ученица 6"Л" класса заняла II место и была награждена Дипломом 2 степени. Шракпаев Мансур, ученик 5 "Д" класса занял II место и был награжден Дипломом 2 степени.
Молодцы ребята! Школа гордится такими учениками, как вы! Творческих успехов вам!