Интеллектуальное шоу "Мир наук"

20 апреля в рамках предметной декады по естественно - математическим наукам среди учащихся 9-х классов прошло интеллектуальное шоу "Мир наук". В игре участвовали 6 команд. Каждая команда зарекомендовала себя эрудированной и сплоченной группой.
В первом конкурсе "Приветствие" учащиеся назвали свою команду и девиз.
Во втором гейме ребята состязались друг с другом в конкурсе "На перекрёстке наук", в котором мастерски и с интересом отвечали на логические вопросы и задачи по пяти предметам: биологии, химии, физике, математике и информатике.
Последний конкурс "Пазл Тарсия" заставил немного задуматься над решением, но через некоторое время все команды отлично находили ответы! Пока участники на время выполняли последнее задание конкурса, ведущие провели игру со зрителями, наградой за верные ответы был сладкий приз.
По завершению конкурса, в номинации "Самая творческая команда - Формула успеха" была награждена команда 9 "Д" класса, в номинации "Самая активная команда - Галогены" - ученики из 9 "З" класса, в номинации "Самая эрудированная команда - Оптимисты" - учащиеся 9 "Е" класса. По итогам интеллектуальной игры команда 9 "В" класса - "Хлорофиллы" - заняла III место, команда 9 "Б" класса - "Ученые" - заняла II место в игре. Победителем интеллектуального шоу "Мир наук" стала команда "Веда" 9 "Г" класса! Все учащиеся получили грамоты и сладкие призы!
Желаем ребятам дальнейших побед и успехов!